Печать

АО «Дирекция по развитию промышленных зон» информирует о Проекте «Профстажировки», который реализуется с марта 2017 года Центром мониторинга развития промышленности на платформе портала Superjob.ru при поддержке Общероссийского Народного Фронта.

 Цели проекта: помощь студентам и выпускникам в поиске стажировок, содействие промышленным предприятиям в подборе новых кадров, привлечение молодых специалистов в промышленность.

 Благодаря проекту «Профстажировки» у Вашего предприятия появляется возможность подбирать для прохождения стажировки студентов и выпускников профильных учебных заведений из любого региона страны. В случае успешного прохождения стажировки Ваше предприятие получит молодого специалиста, который работал с оборудованием, программным обеспечением, рабочим коллективом, а также писал курсовые и дипломную работу на базе Вашего предприятия.

 В рамках реализации проекта создан и уже функционирует портал http://профстажировки.рф/, на котором аккумулируется вся информация о стажировках и практиках, проводимых на отечественных промышленных предприятиях. Откликнуться на вакансию может любой желающий.

 Приглашаем Вас принять участие в реализации проекта. Для этого необходимо на сайте http://профстажировки.рф/ зарегистрировать вашу компанию и разместить объявления о стажировках на Вашем предприятии.