Печать

14 и 15 сентября 2019 года в городе Белгороде по адресу: ул.Победы, д.85, корп.17, 5 этаж пройдет региональная Ярмарка инновационных проектов StartUp:Land–«Креативная экономика».

Направления Ярмарки:

1.Образовательные программы:

-онлайн образование;

-приборы и приспособления для обучения;

-оффлайн образование;

-образование для людей с ограниченными возможностями.

2.Искусство: Арт

-стрит (объекты и рисунки);

-медиа (телекоммуникация);

-фото (портрет, объект, природа, эксперимент).

Дизайн

-одежда;

-промышленный;

-вэб-дизайн

3.Охрана окружающей среды

Организаторами мероприятия выступают Ассоциация бизнес-ангелов «Белые крылья», АО«Корпорация«Развитие», департамент экономического развития Белгородской области. «StartUp:Land» -уникальный проект, инициированный для популяризации и формирования инновационной среды, площадка, на которой встречаются власть, наука и бизнес для поиска новых прорывных решений. Здесь можно получить поддержку, найти инвестора, помощь в коммерциализации инновационной разработки, встретить потенциального партнера для создания и внедрения пилотного проекта.

Лучшие проекты StartUp:Land–«Креативная экономика» будут представлены первым лицам крупных корпораций и компаний, осуществляющих свою деятельность на территории Белгородской области, с рекомендациями для последующего внедрения и развития.

В двухдневном стартап-интенсиве, который пройдет на базе «Точки кипения Белгород», примут участие представители ведущих российских и белгородских компаний и ВУЗов.

 В рамках программы будет возможность не только ознакомиться с проектами, но и получить знания в области инновационного предпринимательства, принять участие в образовательном лектории. Подать заявку на участие в Ярмарке проектов можно до 2 сентября 2019года, перейдя по ссылке: http://startup-land.ru/и пройти регистрацию по ссылке: https://leader-id.ru/event/26259/.