Директор управляющей компании промышленного парка «Губкин» награжден Почетной грамотой Министерства промышленности и торговли РФ

25 июня 2021 года Министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров посетил Белгородскую область. В ходе визита была оценена работа промышленного парка «Северный» и принто участие в двусторонней встрече с врио губернатора области Вячеславом Гладковым, на которой участники обсудили перспективы развития региона.

В промышленном парке «Северный» Денис Мантуров совместно с Вячеславом Гладковым побывали на производстве ООО «Рутерм» и ГК «Стальэнерго» и вручили правительственные награды работникам предприятий.

Также Почетной грамотой Министерства промышленности и торговли РФ за большой вклад в развитие промышленного производства в Белгородской области и многолетний добросовестный труд был награжден Андрей Минаев, директор АО «Дирекция по развитию промышленных зон» – управляющей компании промышленных парков «Северный», «Фабрика» и «Губкин» Белгородской области.