В промышленный парк «Губкин» ввозят оборудование первые резиденты

Общество с ограниченной ответственностью «Губкин РТИ», реализующее в моногороде проект по производству резиновых технических изделий, первыми из резидентов промышленного парка «Губкин» начали ввоз на площадку оборудования.

Организация будет завозить оборудование в несколько этапов в течение сентября. Запуск производства запланирован на октябрь 2021 года. К выходу на проектную мощность предприятием запланирован объем инвестиций в производство более 35 миллионов рублей и создание не менее 30 новых рабочих мест.

ООО «Губкин РТИ» реализует в промышленном парке «Губкин» проект по производству резинотехнических изделий, таких как:

        Формовые и неформовые изделия (манжеты мягкие и армированные, кольца круглого сечения,  патрубки, шнуры резиновые пористые, круглого и прямоугольного сечения, уплотнители оконных и дверных блоков.)

        Рукава напорно-всасывающие и всасывающие (применяемые для всасывания и нагнетания  различных жидкостей: топлива, масел  на нефтяной основе, технической воды и пищевых веществ).

        Формовые и неформовые резиновые пластины.

        Применяемых в таких отраслях как машиностроительная, металлургическая, горнодобывающая, сельскохозяйственная, пищевая промышленность, РЖД, оборонная промышленность и т.д.